Благотворительная помощь от компании «Глория Джинс» Ядринскому благочинию

1 октября  2020 года поступила очередная партия благотворительной вещевой помощи  от компании «Глория Джинс»  на склад Центра защиты материнства «Покров» г. Чебоксары.
В рамках сотрудничества крупнейшая российская компания-производитель передает безвозмездную помощь нуждающимся семьям через гуманитарные склады, созданные при храмах и монастырях Русской Православной Церкви в разных регионах Российской Федерации.За время сотрудничества с Чебоксарско-Чувашской епархией с ноября 2019 года оказывается регулярная адресная помощь более 150 подопечным Центра защиты материнства «Покров» г. Чебоксары: кризисным беременным, одиноким матерям с младенцами, многодетным семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
 Очередная партия благотворительной вещевой помощи будет передана нуждающимся Ядринского благочиния Чебоксарско-Чувашской епархии.