Ежедневные архивы: 12.03.2020

Собрание духовенства благочиннического округа состоялось в Ядрине

12 марта 2020 года в здании воскресной школы Свято-Троицкого собора г.Ядрин состоялось собрание духовенства V благочинического округа Чебоксарской епархии.

В собрании под председательством v благочинного округа настоятеля Свято-Троицкого собора г.Ядрин протоиерея Сергия Чернова приняли участие настоятели храмов благочинического округа.

В начале собрания благочинный округа зачитал Заявление Священного Синода 11 марта 2020 года в связи с распространением коронавирусной инфекции и попросил настоятелей приходов довести до сведения своих прихихожан.

В ходе собрания обсуждались решения Епархиального Совета Чебоксаро-Чувашской епархии от 19 февраля 2020 года.

Затем участники обсудили вопросы предстоящих мероприятий в благочинии и текущие вопросы приходской жизни.