Ежедневные архивы: 17.05.2023

Вокальная группа «Лучики» при Свято-Троицком соборе города Ядрин приняла участие в Пасхальном молодежном концерте

14 мая 2023 года в Чебоксарах в актовом зале Национальной библиотеки Чувашской Республики прошел Пасхальный молодежный концерт, организованный Отделом по делам молодежи Чебоксарской епархии.

В  Пасхальном  молодежном  концерте приняла участие вокальная группа «Лучики» при Свято-Троицком соборе города Ядрин, руководитель — Ольга Ивановна Герасимова .

С приветственным словом к гостям и участникам концерта обратились руководитель Отдела по делам молодежи Чебоксарской епархии, настоятель строящегося храма преподобного Сергия Радонежского города Чебоксары, иерей Антоний Ванюшкин и руководитель Отдела по культуре Чебоксарской епархии Регина Чишкина, которые поздравили всех с праздником Светлого Христова Воскресения и пожелали молодежи епархии продолжать так же дружно собираться на встречи и праздничные мероприятия.

Каждый участник концерта поделился своей частичкой Светлой Пасхальной радости! Каждое выступление уникально и неповторимо, и оно оставило в сердцах зрителей добрые яркие впечатления.