Последний звонок в Воскресной школе

На дворе весна, календарь отсчитывает последние деньки мая. Из года в год, в эти дни по всей стране в школах собираются вместе педагоги, гости, родители, чтобы сказать выпускникам добрые напутственные слова и пожелать им успешной сдачи экзаменов. В воскресной школе Свято- Троицкого собора г.Ядрин выпускные экзамены прошли успешно для всех выпускников и 28 мая 2017 года прошел праздник последнего звонка для пяти выпускников: Чернова Н., Семенова К., Черновой Е., Еремеевой Е., Егоровой А.

Праздник начался исполнением гимна святым равноапостольным Кириллу и Мефодию, почитаемых как создателей славянской азбуки. Перед вручением свидетельства об окончании воскресной школы и памятного подарка к выпускникам обратился с напутственным словом настоятель Свято- Троицкого собора протоиерей Сергий.

От имени тех, кто помогал пройти школьный путь в воскреске, постоянно думал о детях, переживал вместе с ними все радости и горести, радовался победам, от имени работников воскресной школы выпускников поздравил директор и преподаватель Воскресной школы отец Михаил, дьякон Свято- Троицкого собора. Младшие воспитанники школы в честь выпускников читали поздравительные стихи и пели песни. Всех тронуло ответное слово выпускников, которые спели песню и посвятили свои стихи преподавателям и родителям. После праздник последнего звонка продолжился праздничным чаепитием и отдыхом на свежем воздухе.

Все участники торжества отметили теплую, семейную атмосферу праздника. В завершение была сделана памятная общая фотография. информация с сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *