закладка камня в Чиганарах

28 сентября 2014 года  в Неделю по Воздвижении, по благословению Высокопреосвященнейшего Варнавы, митрополита Чебоксарского и Чувашского, благочинный Ядринского округа протоиерей Сергий Чернов совершил чин закладки камня в основании вновь строящегося храма в честь Святителя Николая Чудотворца в с.Чиганары Ядринского района.

В чинопоследовании закладки храма приняли участие протоиерей Владимир Гришиннастоятель храма Вознесения Господня с.Балдаево Ядринского района, представители администрации сельского поселения и жители села Чиганары.

По окончании чина обращаясь к собравшимся отец благочинный призвал всех не быть сторонними наблюдателями, а принимать посильное участие в строительстве храма, вносить свою лепту в такое благородное дело.

2 комментария на “Чин закладки камня в основание храма святителя Николая с.Чиганары Ядринского района

1. Чем можно помочь в строительстве церкви ? моя бабушка там похоронена.