Соборное богослужение в день памяти Новомученика земли Чувашской пресвитера Илии Измайлова

DSC03636 (800x600)17 сентября 2014 года в день праздника в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» и новомученика и исповедника земли Чувашской пресвитераИлии Измайлова  Божественную литургию в храме Вознесения Господня с. Балдаево Ядринского района возглавил благочинный 5-го округа, настоятель Свято-Троицкого собора г. Ядрин протоиерей Сергий Чернов.

Его Высокопреподобию сослужили благочинный 4-го округа протоиерей Виктор Муравьев и настоятель храма протоиерей Владимир Гришин.

После литургии был отслужен  молебен с Крестным ходом с иконой Божией Матери «Неопалимая Купина»в честь дня памяти новомученника земли Чувашской священномученика Илии Измайлова.