В Чебоксарах прошел III Пасхальный молодежный концерт

19 мая 2024 года в актовом зале Национальной библиотеки Чувашской Республики прошел III Пасхальный молодежный концерт, организованный отделом по делам молодежи Чебоксарской епархии.

На концерт собрались представители православных молодежных клубов и организаций г.Чебоксары, г.Новочебоксарск, г.Шумерля, г.Ядрин, пос.Вурнары, с.Большой Сундырь.

С приветственным словом к гостям и участникам концерта обратился руководитель отдела по делам молодежи Чебоксарской епархии, настоятель строящегося храма преподобного Сергия Радонежского города Чебоксары, иерей Антоний Ванюшкин, который отметил, что в Пасхальные дни важно не только радоваться самим, но и передавать эту радость ближним, делать добрые дела, и пожелал молодежи продолжать так же дружно собираться на встречи и праздничные мероприятия.

На концерте были подведены итоги конкурса Пасхальных видеороликов. Компетентное жюри, в лице Константина и Арины Степановых и Назрин Джаббаровой, поделилось впечатлениями о том, как креативно ребята подошли к съемкам роликов, и том, как непросто выбирать победителя. с: Александр Кропочев, г.Новочебоксарск; Ольга Васильева, г.Ядрин; Прасковья Андреева, г.Чебоксары; Мария Столярова, с.Большой Сундырь; Владимир Груздев, г.Чебоксары.

Все участники конкурса получили призы. Благодарственными грамотами за активное участие в молодежных мероприятиях были отмечены будущие выпускники 11 классов: Мария Столярова, с.Большой Сундырь; Ольга Васильева, г.Ядрин; Александр Кропочев, г.Новочебоксарск; Илья Михайлов и Дарья Крупнова г.Шумерля.

Ссылка на фотографии https://vk.com/album-167042325_302781944