На приходе храма святителя Николая с.Николаевское подвели итоги конкурса «Пасхальное яйцо»

В Николаевской сельской библиотеке Ядринского района подвели итоги конкурса «Пасхальное яйцо».

Стало доброй традицией проведение этого конкурса библиотекой, школой и приходом храма святителя  Николая.

В библиотеке в пасхальную неделю работала выставка работ детей и их родителей. Красочная выставка привлекала и детей и взрослых. Участники конкурса учащиеся МБОУ «Николаевская ООШ» и их родители собрались за круглым столом. Настоятель храма святителя Николая с.Николаевское Ядринского района иеромонах Поликарп (Беспалов ) провел беседу о празднике Пасхе. Ребята 3 класса читали стихи А.А.Блока «Вербочки», ученица 3класса Мария Максимова с чувством прочла стихотворение Л.А.Чарской «Дивные звуки».

Награду гран-при конкурса получила ученица 4 класса Пахомова Елизавета, достойные первые три места получили брат и сестра Григорьевы (3 место),ученица 3 класса Тихонова Елизавета(2 место) и брат и сестра Максимовы (1 место).

Все участники удостоились наград, все они получили грамоты , памятные сувениры и сладости.