«Свет Рождественской звезды» фестиваль Ядринского района прошел в г.Ядрин

7 января 2020 года в Ядринском районном Доме культуры прошел районный фестиваль «Свет Рождественской звезды».

С поздравлением с светлым праздником Рождества Христова и с Новым годом ко всем обратились благочинный округа настоятель Свято-Троицкого Собора г.Ядрин протоиерей Сергий Чернов и настоятель Храма Вознесения Господня с.Балдаево) протоиерей Владимир, Гришин пожелав всем счастья и здоровья.

Так же поздравил всех присутствующих с Рождеством и наступившим Новым годом глава Ядринской районной администрации Чувашской Республики Софронов А.Л., подчеркнув, что духовенство Ядринского района вносит большой вклад в воспитание подрастающего поколения.

Ученики Воскресных школ при Свято-Троицком Соборе и Храме Вознесения Господня показали сценку, посвященную сегодняшнему празднику, в которой говорилось о том, как важно быть милосердным и помогать нуждающимся.

Так же в праздновании Рождества Христова приняли участие — вокальный ансамбль «Камер-Тон», вокальный ансамбль «Капельки», ансамбль «Туслах» Ядринского КЦСОН, учащиеся школы № 2 г. Ядрина, воспитанники детского сада «Золотой ключик», творческий коллектив Асламасского СДК.

Всем участникам были вручены грамоты районного фестиваля «Свет Рождественской звезды».

Информация  сайта  администрации Ядринского района

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *