Освящение Креста с куполом на строящийся храм в честь Покрова Пресвятой Борогодицы в с.Янымово

26 августа 2018 года в день отдания праздника Преображения Господня состоялось Освящение Крестов и куполов на строящийся храм в честь Покрова Пресвятой Борогодицы в с.Янымово Ядринского района.

Молебное пение и освящение Креста с куполом, по благословению Главы Чувашской митрополии митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы возглавил благочинный округа настоятель Свято-Троицкого собора г.Ядрин протоиерей Сергий Чернов в сослужении настоятеля храма Рождества Христова с. Чебаково Ядринского района иерея Александра Марченко.

По окончании чина освящения Кресты с куполами под пение тропаря Честному Животворящему Кресту были установлены на строящемся здании храма .