Ежедневные архивы: 02.03.2018

Духовенство благочиния приняли участие в подведении итогов социально-экономического развития Ядринского района за 2017 год

2 марта 2018 года духовенство благочинеческого округа приняло участие в подведении итогов социально-экономического развития Ядринского района за 2017 год и постановке задач на 2018 год.

В мероприятии приняли участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев, благочинный округа настоятель Свято-Троицкого собора г.Ядрин  протоиерей Сергий Ченов, настоятель храма с.Балдаево протоиерей Владимир Гришин , настоятель храма святого праведного Алексея человека Божия г. Ядрин иерей Николай Забегаев,депутаты Государственного Совета Чувашии, руководители органов исполнительной власти, руководители сельских поселений,   общественные деятели, руководители предприятий района.

С отчетным докладом об основных итогах социально-экономического развития муниципалитета в 2017 году выступил глава Ядринской районной администрации Андрей Софронов.