Ежедневные архивы: 07.01.2018

«Свет Рождественской звезды» Рождественский фестиваль прошел в Ядрине

7 января 2018 года после Праздничной службы в храме  в Ядринском районном доме культуры состоялся IV Районный фестиваль «Свет Рождественской звезды», в котором приняли участие воспитанники воскресных школ при Свято-Троицком храме г. Ядрина и храма Вознесения Господня с. Балдаево, детские художественные коллективы поселений района, образовательных учреждений.

В исполнении детей и взрослых прозвучали песни о светлом празднике Рождества Христова.

Со светлым праздником Рождества Христова собравшихся поздравили благочинный округа настоятель Свято-Троицкого храма г.Ядрин протоиерей Сергий Чернов и настоятель храма Вознесения Господня с.Бплдаево Ядринского района протоиерей Владимир Гришин.

В завершении всем  участникам были были вручены Дипломы. Праздник продолжился хороводом у рождественской ёлки.