День Матери в Воскресной школе при Свято-Троицком соборе г.Ядрин

26 ноября 2017 года по окончании Божественной литургии в Воскресной школе при Свято-Троицком соборе г.Ядрин состоялся праздничный концерт, посвященный празднику «День матери». На концерт были приглашены родители детей и прихожанки храма.

С вступительным словом выступил благочинный округа настоятель храма протоиерей Сергий Чернов, который поздравил присутствующих мам и бабушек с этим праздником.

Обращаясь к собравшимся отец настоятель поздравил родителей воспитанников школы и  отметил, что образ матери для православных христианок неразрывно связан с образом нашей общей матери — Пресвятой Богородицы, которая усыновила нас при кресте своего Божественного Сына.

На концерте воспитанниками были исполнены музыкальные композиции, прозвучали стихи и песни для наших мам.