Ежедневные архивы: 18.10.2017

Благочинный округа возглавил богослужение в престольный праздник храме с.Балдаево Ядринского района

17 октября 2017 года в день памяти святителя Гурия Казанского благочинный округа настоятель Свято-Троицкого собора г.Ядрин протоиерей Сергий Чернов  возглавил Божественную литургию в храме с.Балдаево Ядринского района празднуемого престольный праздник.

Отцу благочинному сослужили настоятель храма протоиерей Владимир Гришин, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы с.Аликово протоиерей Виктор Муравьев и клирик Спасо-Преображенского женского монастыря г.Чебоксары иерей Александр Коробков.

По окончании богослужения был совершен молебен и Крестный ход , по окончании которого благочинный округа отец Сергий, в своем приветственном слове к собравшимся отметил особое служение первосвятителя града Казани и призвал с верой прибегать к молитвам и заступничеству святителя Гурия.